Повышены эозинофилы, понижены сегментоядерные и др показатели

Спрашивает: oks150689
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Беспокоит общий анализ крови ребенка (почти 4года). Внешних проявлений аллергии нет, анализ на яйца глистов и энтеробиоз отрицательные. Но постоянно температура тела 36.8-37.2. Подскажите, какое необходимо пройти обследование, сдать дополнительные анализы? Примерно такой же анализ крови был месяц назад, и в целом долгое время повышены эозинофилы. Спасибо!
Теги: сегментоядерные понижены эозинофилы повышены
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-23 16:31
Добрый день.
При таких показателях внешних проявлений аллергии может и не быть. Чтобы разобраться нужно обратиться для консультации к аллергологу, провести обследование на аллергены.
Всего доброго.
-1