Возможно ли опять появление?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был хлам, уреоплазмоз, впч 51, эрозия большая на всю шейку, прижгли сургидроном 3 декабря, в конце января был осмотр сказали остался маленький участок как копеечка и сказали нечего страшного, после этого прошло три дня, был половой контакт с мч(предохранялись) возможно что эрозия не прошла, а опять развивается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 20:28
Здравствуйте. А что такое "хлам"? У Вас проблемы с хламом? Так мы же не клининговая компания:) И суть вопроса? Может ли вернуться эрозия? В теории, да