Месячные после вакуума

Спрашивает: Nasty_VV
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Чуть по порядку:
у меня есть кондиломки - был обнаружен ВПЧ 51 типа и пролечен (не помню название препарата) 6 ампул. Контроль излечемости показал отсутствие впч 51. Пролечен в конце прошлого года.
присутствует эрозия - очень хочу ее призжечь, т. к. из-за нее былые выделения (никаких зппп и нарушений нет).
Месячные сами по себе ходили четко, но 1 раз в 2 месяца. Каких то патологий обнаружено не было. Сдавала анализы на гормоны - все ок.
14 февраля был сделан вакуум (7 неделя). Все прошло хорошо, жалоб никаких не было и нет. Узи через 10 дней показало что все хорошо.
Решила наконец-то убрать эрозию и кондиломки (их пару штучек), сдала анализы (фото прилагаю), врач сказал приходить после месячных. Вот идет уже третий месяц, а месячных нет.
Скажите что делать? Что с анализами? Можете дать расшифровку? Может мне надо бежать уже к врачу, а я все сижу.
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 14:09
Здравствуйте! Цитология хорошая. По мазку на флору - картина вагинита (воспаления во влагалище)
Платная консультация
Nasty 2016-05-10 14:43
Скажите, а это не эрозия? Воспаление другого характера?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:13
Эрозию нельзя "увидеть" таким образом, нужно проводить осмотр и делать кольпоскопию