Возможно ли не теоретически избавиться от цикла?

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли вообще вероятность избавиться от цикла, разумеется, и способности к воспроизведению потомства. Удаление матки как таковой приводит к этому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:00
Здравствуйте. Можно. Но никто на это не пойдет без веских показаний. Вас сначала обязуют пройти психиатрическую экспертизу.
Платная консультация
Каролина 2018-07-01 13:15
1) КАк проходит эта экспертиза?
2) а если по результатам экспертизы все нормально будет, удалят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 13:21
Обращайтесь к психиатру. Есть на сайте