Овуляция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Цикл 28 дней. Месячные были С 4 июля по 9 июля. 9го был ПА не защищенный с МЧ и 11го ППА с бывшим МЧ. Какова вероятность что ребенок от бывшего?
Теги: беременность за 5 дней до овуляции
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 19:20
Здравствуйте! При таком цикле, нерегулярном, в 28 дней, овуляция происходит ориентировочно на 13-14 день. Половые акты были на 6-ой и 8-ой дни. Вероятность высчитать очень непросто... Учитывая, что сперматозоиды живут до 72 часов, то все вообще запутывается. Теоретически, больше шансов при половом акте на 8-ой день. Но это всего лишь теоретически - овуляция может смещаться. В Вашем случае поможет только определение отцовства. Здоровья Вам!