Боли после операции в течении 10 месяцев, апоплексия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В декабре прошлого года мне сделали полостную операцию, был разрыв желтого тела левого яичника, проведена резекция и яичник сохранили. И вот, на протяжении всего этого времени после операции, каждый месяц, начиная с 13-15 дня цикла у меня появляются тянущие, давящие, распирающие боли, а иногда и покалывния внизу живота, ровно по середине, я бы сказала под шрамом, изредка отдает в правый яичник, хотя оперировали левый. Эти боли прекращаются за несколько дней до месячных. За все это время сделала 5 узи, сразу после месячных, все хорошо, спайки не найдены, воспаления так же нет. Сдавала кровь, мочу, мазки, так же все в норме. Подскажите, что это болит? Как избавиться от этих ежемесячных болей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 14:07
Здравствуйте. Вы уверены, что посмотрели хорошо и это не спайки?