Мазок на флору помогите разобраться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит зуд малых и сухость половых губ, выделения есть но они не творожные как при молочнице, запаза нет, количество минимальное, сдала мазок на флору помогите пожалуйста понять все в норме? Есть ли воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 09:16
Здравствуйте. По данному анализу воспаления нет
Платная консультация
Анна 2018-05-23 09:31
Спасибо! А что означает слизь 2+? И то что по влагалище повышены эпительные клетки?
Как тогда избавиться от неприятных ощущений? Если мазок нормальный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 09:33
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Также уточните день цикла, когда сдали анализ.
Платная консультация
Анна 2018-05-23 10:42
Прошу прощения.
1. Что означает слизь во влагалище 2+.
2. эпительные клетки повышены, что это может значить?
3. Как избавиться от неприятных ощущений, если мазок в норме?
День цикла был 13
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 10:48
Все в порядке.
1. Это может быть в такие дни цикла. В принципе, близко к серединке и слизи становится больше во влагалище и цервикальном канале.2. Также мог повлиять день цикла.3. Я рекомендую Вам сдать анализ Фемофлор. Возможно, просто мало лактобактерий
Платная консультация
Анна 2018-05-23 11:27
Спасибо!