Возможно ли лечение дома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронических нет.
Здравствуйте, обращаюсь к вам, так как в нашей поликлинике нет врача такой специализации, а к кому еще можно обратиться не знаю. Я обнаружила небольшое выпирание кишки, ничего не болит, не чешется, не кровоточит, в туалет хожу нормально, но это же плохо и как-то нужно лечить. Я думаю, это от того, что я ношу малыша на руках, а он достаточно тяжелый, вот и надорвалась, наверное. Может это быть причиной геморроя? И как вылечить его без обращения к врачам? Спасибо, жду Вашего совета.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-11 11:17
Скорее всего вы пальпируете геморроидальные узлы, для того чтобы это утверждать необходим осмотр. Вы можете показаться хирургу.