Кожное образованиеЧто

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гепатит с в детстве, врачи присвоили статус хронического.
Здравствуйте, зовут Витя, 23. В феврале 2015 лечил неспецифический уретрит (возможно, врач неправильно поставил диагноз), имел сексуальные отношения с партнершей, у которого проявился вагиноз, через некоторое время после нашего контакта (возможно, он был и до контакта), впоследствии врач поставил ей диагноз молочница. Спустя некоторое время почувствовал изменения в области анального прохода. Две недели назад появился зуд около анального выхода, причем только после дефекации. Подмываюсь. Через полчаса опять зуд. Опять подмываюсь, и кажется, проходит. Что то может быть? Может ли иметь отношение к зппп или молочнице? Фото приложил.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-20 17:16
Похоже на анальные бахромки. Для уточнения рекомендую очный осмотр