Проблемы после лечения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, возникла такая проблема. После незащищенного полового акта с малознакомой девушкой в течении 2 дней появился баланит на головке члена, я обратился к врачу сдал анализы результаты показали хламидиоз тлеющей формы (лейкоциты 3 - 4). Врач прописал мне Вильпрофен 60 таб. 1 т. 3 р. Д. Озитромицин 20 таб. 1 т. 3 р. Д. Свечи генферон 1000000 20 шт. 2 р. Д. Курс лечения закончился 1 неделю назад через 2 недели на повторные анализы, никаких побочных эффектов не было, но 2 -3 дня назад появилось жжение и зуд в заднем проходе, что в принципе непонятно, а сегодня обнаружил кровь на туалетной бумаге (немного). Скажите что это может быть? Может постреакция на генферон?
отмечу что в связи с занятостью не соблюдалась должная гигиена в течении 3 дней (не принимал душ/ванну)
заранее благодарю
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-11 10:00
Необходим очный осмотр. По данным жалобам говорить о конкретной патологии нельзя. Возможно это банальное проявление геморроя.