Возможно ли беременность при месячных?

Спрашивает: Мария Румянцева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация заключается в том что 02.12.14 был па во время него порвался презерватив, но это было не замечено и па был полностью окончен . По календарю шансы забереминить средние, но вчера пришли месячные, но все равно страх есть. Какие шансы что все таки беременность есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 17:33
Здравствуйте! Я так и не поняла, на какой день цикла у Вас был ПА. Иногда на ранних сроках беременности месячные возможны, но они меняют характер. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности