Возможно ди по данным симптомам, что овуляция произошла позже?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 6-7 недель беременности от последней менструации, на 9 день задержки сдавала ХГЧ (было 13.65,), а на 11 день задержки ХГЧ было 43.45. делала 4 теста, все положительные. На 9 день задержки появились кровянистые выделения. Скажи пожалуйста, почему такие показали ХГЧ? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 12:31
Здравствуйте. Извините, а что НЕ так? Рост нормальный. ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Несоответствие срокам? Возможно, поздняя овуляция.
Платная консультация
Анна 2018-11-05 16:39
Здравствуйте, я лежала в больнице, и мой врач сказала, что ХГЧ очень низкое и не соответствует сроку беременности. Я на 12 день задержки делала тест и он сразу показал 2 полоски. На данный момент меня беспокоят выделения. Может быть угроза прерывания беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 19:46
Вполне. Но сдать ХГЧ еще раз нужно