Возможная беременность или проблемы с грудью

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Три недели назад был незащищённый пол. Акт, но во время месячных(4й день). С тех пор грудь болит, но почему-то только одна и увеличилась в размере раза в два. Может ли это быть из-за зачатия, но почему только левая? К кому мне обратиться? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 10:11
Добрый день, Ника.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность маловероятна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез, обратиться к маммологу.