Возможна ли жизнь ребенка?

Спрашивает: Семенова Елена Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне было назначено лечение препаратами таблетки Дазолик 1таб. /2раз. В дн. И свечи Эльжина 9 св. Н/н. , но у меня задержка 17 дн., но МС не наступает. По всем признакам я беременна, а также тест оказался положительным. Вопрос: в день когда должен был начаться МС я начала принимать препараты и по истечении 9 дн. Лечения и 9 дн. После лечения тест положительный. Что мне делать? Могло ли лекарство повлиять на будущего ребенка? Просьба ответить на вопросы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-03 18:42
Добрый день, Елена.
Ничего страшного нет.
Это не могло повлиять на развитие плода, так как срок еще слишком маленький.
Платная консультация
Семенова Елена Леонидовна 2018-07-03 19:27
Огромное спасибо, за быстрый ответ! Очень приятно, что ответили на вопрос.