Возможна ли поздняя имплантация?

Спрашивает: Pantera1020
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите 1 октября делали крио перенос 5 дневок отличного качества. Делала уколы покорила 5000 единиц 27 сентября и 30 сентября,3000 еду 3 октября и 6 октября,1500 ед 9 октября. Делала тест 11 октября, как и сказал врач, тест показал две полоски, вторая слабая. Это возможно хвост от прегнила? 12 октября тоже делала тест, тоже такой же. Со 2 по 10 день были розоватые выделения. Насколько я знаю, то это вроде имплантации происходит. Тянуло живот как перед месячным, поясницу тянуло, аппатия, нет аппетита. Так же 12 числа с утра мутило, несколько раз вырвало, потом заболел живот и началась диарея (бегала раз 5), голова кружилась. Анализ хгч сдала 13 и хгч всего 6.9. Врач сказала отменять препараты, даже повторно кровь не назначила сдать. Пью прогинову 3 раза в день, дюфастон 3 раза в день, утрожестан 200 2 раза в день, крайнон на ночь. Ношпа с утра и свечи с папаверином на ночь. Месячные должны были начаться 10. Если я пью эти препараты, то месячные могут начаться и с ними или все таки не начнуться? И возможно что эмбрион прикрепился на 10 день после переноса, поэтому и хгч 6.9, что соответствует 3-4 дню, в какой то таблице видела? Если такое возможно, то на какой день мне лучше сдать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Поздняя имплантация возможна. В динамике сдать ХГЧ стоит. Можно уже завтра
Платная консультация
Елена 2017-10-17 20:08
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ на один из моих вопросов. Меня интересует еще несколько, так как хочется узнать ответ на эти вопросы еще от одного независимого специалиста.

1. Возможно ли, что это был хвост от прегнила, если я делала последний укол 9 октября 1500 ед, а тест сделала 12 октября?

2. На данный момент отменила препараты 16 числа вечером. Задержка получается уже 7 дней.
Если я пью и вставляю эти препараты (прогинову, дюфастон, утрожестан, крайнон) то месячные могут начаться и с ними или все таки не начнуться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:24
1. да, конечно. Тесты вообще после уколов ХГЧ неинформативны.
2. Все индивидуально. Может быть, что и начнутся на фоне препаратов. Но чаще - могут не прийти на фоне их использования
Платная консультация
Pantera1020 2017-10-18 11:42
Спасибо большое.