Возможна ли зачатие?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мультифкудярные яичники. Повышенный тестостерон
Здравствуйте, тест на овуляцию показал 29 числа положительный, 13 д/ц
6 числа сделала тест на беременность ультрачувствит 10, показал вторую полосу слабую.
Теперь тесты отрицательно. Живот болит, грудь болит, до месячных 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 20:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова