Возможна ли операции при сморщеной почки?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мамы рак матки. Перед подготовкой к операции прошли много анализов. Сейчас нужна консультация уролога, так как проблема с почками(к урологу запись ещё не скоро). Поэтому очень нужна ваша помощь! При таком заключении и узи почек возможна ли операция?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

6 ответов
Здравствуйте, кт с контрастированием делали?
Валентина 2022-01-24 11:09
С контрастом. Мрт брюшной полости будет готово только в конце недели
Лучше сделать кт органов брюшной полости, почек и органов малого таза с в/в контрастированием
Дальнейшая тактика по результатам исследования.
Валентина 2022-01-26 17:50
Хорошо, спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.