Камень в почке, больших размеров

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Ишемия головного мозга
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня у оца проблема с почками, камни в почках. Мы проходим каждый год узи почек, делали урография почек, но наши врачи вообще бездействуют. Выпишут баралгин, цистон, все лечитесь. И так постоянно. Я приложу последнии узи и результат урография, пожалуйста, я очень прошу посоветуйте, что лучше попринемать. В интернете читала, что хорошо пить траву эрва шерсти тая, вот он её пьёт уже месяцев 5. За ранее вам огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-15 22:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2019-03-16 02:05
Мы делали, и узи и тамографию, в сентябре, там отклонений нет. Так врач на приёме сказал.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-16 06:23
На урографии подозрение на камень, поэтому надо делать компьютерную томографию.
Платная консультация
Наталья 2019-03-16 06:57
Да, что камень мы знаем. Мы хотели чтобы нам дали рекомендацию, какой курс лечения. Если можно, пожалуйста. Может есть какие нибудь препараты, чтобы растворять камни
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-16 14:10
Ещё раз повторюсь, для определения тактики лечения надо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Курс лечения на платной основе (консультация 1500).