Возможна ли лазеротерапии при гипотериозе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гипотериоз, также я страдаю шейным остеохондрозом, врач физиотерапевт назначил лазеротерапию на шейный отдел, я успела провести одну процедуру, а после прочитала что гипотериоз абсолютное противопоказание к лазеротерапии, теперь переживаю сильно ли я могла навредить себе и можно ли продолжать курс лазеротерапии.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 15:05
Здравствуйте, Екатерина.
Если процедура не затрагивает область непосредственно над щитовидной железой, то Вы можете продолжать курс лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.