Укус дикого сурка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболеваие печени
Здравствуйте, мужа укусил дикий сурок. Назначили курс уколов от бешенства. Но в некоторых источниках пишут, что сурки не переносят бешенство. После 4 укола началась аллергия. Вот не знаем продолжать ли курс?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-23 13:11
Курс продолжайте, т. к. бешенство это смертельное заболевание. Какие симптомы аллергии?
Елена 2017-07-23 13:38
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Из симптомов аллергии сыпь на руках и плечах. Не беспокоит и не чешется. Плюс симптомы сезонной аллергии, насморк, слезоточивость. Но эти симптомы есть каждый год в это время.
Пришлите фото обследования на сезонную аллергию для интерпретации и назначения лечения