ОРВИ, приём рибомунила

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у сына аденоиды 2 ст., начали курс рибомунила, сегодня третья неделя первого месяца приёма. Скажите, пожалуйста, можно ли продолжать курс, если ребенок заболел орви 2 дня назад, была температура 39.3. Если прерывать курс, то как потом снова начинать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Прием Рибомунила прекращать не стоит. Он используется и в качестве лечения.