Возможна ли беременность в таком случае?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Доброе утро Подскажите пожалуйста, занимались сексом с девушкой, случайно кончил в нее пару раз, остальное успел вытащить, это было пару недель назад, мы с ней в соре, не разговариваем особо но она мне вчера сказала что на той недели ее в субботу с утра рвало, появилась молочница, стали явные перепады настроения, причем жесткие, до начала месячных еще пару недель, покупала тест на беременность но он показал одну полоску, может ли тест показать ложный результат до задержки? И вообще при таком случае и при таких симптомах может она быть на самом деле беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-24 08:30
Здравствуйте. Беременность исключить нельзя. Для Ее исключения необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест.