Возможна ли беременность в случае проникновения без презерватива

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
1) Здравствуйте, сегодня был ПА с защитой, но в самом начале парень один раз вошел в меня без презерватива. Так же сегодня высокая вероятность забеременеть. Возможна ли беременность в таком случае?
2) И стоит ли мне принимать таблетку экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 22:02
1. Возможна.
2. Лучше принять.