Возможна ли беременность без проникновения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я девственница, цикл 26 дней, менструация длится 6 дней. На 8 день цикла, через два дня после окончания месячных, была попытка полового акта, партнер несколько раз попытался проникнуть внутрь, я чувствовала, что там было влажно, а после этого преждевременно эякулировал в сторону, но я боюсь, что что-то могло все-таки попасть на внешние половые органы. После этого я подмылась. Подскажите пожалуйста, возможна ли в таком случае беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:29
Добрый день, Виктория.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то на 8 день цикла вы не могли забеременеть.