Возможность беременности при неглубоком проникновении

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Дайте ответ пожалуйста. Мы с девушкой сначала занимались петтингом и я немножечко, не полностью, кончил себе на живот. Протер ПО одеялом. Через минут 5 проник в неё на 3-4см. Она девственница. Скажите пожалуйста, велика ли при этом вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:52
Здравствуйте! 3-4 см-это уже не девственница. Плеву растянули. Шансы на беременность низкие
Платная консультация
Саша 2014-12-23 20:01
Спасибо большое!