Возможна ли беременность в данном случае?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. Опишу свою проблему. На 9-ый день цикла решилась на дефлорацию. Перед этим у парня было семяизвержение, то есть передохнул и "в бой", полностью войти так и не получилось, плеву только повредили. В тот же день вечером узнала, что при повторном половом акте в мужской смазке содержатся активные сперматозоиды. Сильно волновалась несколько дней. Через 3-4 дня было необильное крововыделение. Около 3х дней примерно раз в день по чуть-чуть. Нормализовалось само собой. Начало истории было положено 29 июня, сейчас 23 июля. Месячные должны были прийти 19-20 числа. На третий день задержки сделала тест, результат отрицательный. Боюсь ошибки теста. Возможна ли в данном случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:05
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то вероятность близка к нулю