Задержка 6 дней, возможна беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, цикл 31 день 25 мая начались месячные и до сих пор нету. Был незащищенный ПА 20 или 21 июня. Задержка уже 6 дней в первые дни задержки живот болел как при наступлении мес. Но ни чего не произошло-сейчас иногда бросает в жар, большая усталость и головокружение. Тест еще не делала. Возможна ли беременность?
Теги: задержка 6 дней возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:41
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!