Возможна ли беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка менструации 4 дня, цикл 28 дней постоянный, на 2 и 3 день задержки евитесты показывали положительный результат, но вторая полоска светлее, чем первая. На 4 день задержки евитест струйный отрицательный, скажите пожалуйста, что это может быть. С мужем планируем беременность, признаков никаких нет. Незащищенные половые акты были до 12 дня цикла и после 17, в связи с вахтовой работой супруга.
Теги: струйный тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 12:53
Здравствуйте, Евгения! Вы можете быть беременны, повторите тест несколько раз - лучше разных производителей и на утренней моче. С уважением, Елена