Возможна ли беременность при петинге

Спрашивает: Ванесса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. Унас с парнем был петинг мне 15 ему17, он уже до этого вел полодую жизнь но я нет, я девственница, мы решили заняться петингом, трением подовых органов оба были в нижнем белье, но при этом у меня лобковая часть около мочеспускательного канала была мокрая и когда у него произошло семяизвержение, я чесно не пончла попал мне он на трусы или нет но он говорил что сдвинулся в низ но потом говорил что не помнит, Конечно я девственница и после этого я родилась, но я стала подозревать что беременна возможно я впечатлительная. Я всю себя извела мысль о моем случайном залете не давала покоя у меня сейчас задержка месячных, но при том они и так у меня идет как попало могут месяц не идти, но вроди бы как живот побаливал, я сделала тест утром правда в 8 я выпила кофе а тест я делала в 11 и он был отрицательный. Но все же я переживаю очень в интернете много версий при том меня на 2 неделе начило с легка подташнивает где кишечник. Помогите пожалуйста, я нервничаю очень
Теги: беременность от петинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-11 22:06
Добрый день, Ванесса.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Платная консультация
Ванесса 2018-08-13 14:19
Здравствуйте, у меня еще к вам вопрос. Но почему тогда я заметила набухание грудей но не сильное, и еще болела поясница один день в левой стороне, Прада возможно я простудилась но меня это настораживает, еще живот болел. Можите сказать с чем это связанно.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-14 22:33
Возможно есть патология молочных желез или почек.
Сделайте УЗИ молочных желез и почек.