Возможна беременность или что-то другое, пустая двойня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В сентябре 2019 была беременность "пустая двойня" (не помню термин как правильно пишется.) 6 месяцев принимала джес+, 3 месяца не получается забеременеть. Сейчас за день до овуляции начала болеть грудь и уже 10 дней непроходит, грудь не скажу что налилась, тест отрицательный- это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 01:20
Добрый вечер, нет, не беременность, по-поводу молочной железы это мастопатия, нужно сделать УЗИ молочных желез с 5-го по 10-й день цикла.