Возможна ли беременность в таком случае

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Половой акт был 10.11.2015 месячные до этого были 01.11.2015
29.11.2015 у меня пришли месячные на 3 дня раньше(у меня так всегда приходят раньше). сделала 02.12.2015 тест показал 1 полоску в этот де день сдала анализ на хгч, результат 1.2 сказали беременности нет, после этого я еще раз сделала тест 03.12 -результат отрицательный. У меня сомнения возникли т. к. 07.12 я заметила что ореал вокруг сосков стали чуть темнее и чуть в размере увеличились (Я могу быть беременной? К чему это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 10:11
Добрый день, Екатерина.

Вы не беременна. Если вас беспокоит дискомфорт в молочных железах рекомендовал бы вам обратиться к маммологу и сделать УЗИ молочных желез.