Возможна ли беременность? При надавливании идет молозива

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Зачатие было 3 января, месячные должны пойти 17-18 января. 4 дня назад увеличилась грудь прилично, стала тяжелой, сейчас чуть чуть болит. При надавливании на соски, вытекает молозива. Тест отрицательный. Могу ли я быть беременна? Рожала 2 раза. Последние роды были 3.5 г. назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 18:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова