Возможна ли беременность через месяц после кесарево?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! 05.10.15 на 24 неделе беременности, сделали экстренное кесарево. Выпила две таблетки для остановки молока, все прекратилось. Сегодня 5.11.15 должны начаться месячные, два дня по маленьку совсем мажет. И заметила что из молочных желёз выделяется молозиво, а неделю назад во время полового акта у нас с мужем порвался презерватив, через 8-10 часов после этого я выпила эскапел! Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть все таки? И почему капельки молозива опять появились? Ведь весь месяц все нормально было. Да и месячные какие то странные, не похожи даже на них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:02
Нет, беременность невозможна. Советую проверить гормональный фон, особенно уровень Пролактина.