Возможна ли беременность от смазки парня?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень переживаю за свою первую половую жизнь. Ситуация такова, первый половой акт был без контрацептивов, но это было незначительно долго,2 минуты, а после оставшееся время это был анальный секс, после чего кончил на спину. Я слышала, что можно забеременеть от смазки парня, прошло 5 дней я сделала тест из аптеки, показал одну полоску. Знаю что это короткий срок, как минимум нужно выждать дней 10. Какова вероятность беременности? И можно ли вообще забеременеть. Уже почти неделя прошла, тест я ещё не делала. Но самочувствие обычное, молочные железы не набухли, тошноты нет, всё в порядке. Заранее спасибо большое за информацию.
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-01 17:25
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.