Возможна ли беременность от слюны со спермой?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с парнем оральным сексом. Он кончил мне в рот. Я помыла губы, руки, лицо и пошла заниматься своими делами. В итоге через часа полтора парень начал мне мастурибироввть и смазал пальцы моей слюной.

Но по факту в ней же могли быть сперматозоиды? Внутрь пальцы не вводились, только водил по клитору. Боюсь теперь забеременеть от этого. Был 14 день цикла.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 08:13
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить.
Платная консультация
Настя 2021-07-02 09:51
Благодарю вас за ответ, но для собственного спокойствия хочу уточнить, сперматозоиды погибают за такой промежуток времени во рту?