Беременность от слюны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девушка делала минет, я кончил ей в рот. Она почистила зубы и спустя час выпила немного алкоголя. Далее использовали ее слюну как смазку при защищённом половом акте. Моола ли она забеременеть от своей слюны или нет, так как сперматозоиды погибли в слюне, которая содержит лизоцим, который свою очередь расщепляет этот белок? За сколько они погибнут и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 13:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александр 2022-05-10 21:40
Так, ещё раз добрый вечер
У нее пришла менструация, значит больше переживать не стоит?
Александр 2022-05-10 22:10
Получается что за те три часа между приёмами алкоголя, чая, пищи
Чистки зубов и прополоскавания полости рта, сперматозоиды все "передохли" если так можно выразиться?

Если конкретнее, то сколько они плюс минус могли прожить для полного успокоения души?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:52
Сколько бы они не прожили так забеременеть невозможно
Платная консультация
Александр 2022-05-16 18:15
Снова здравствуйте. Она сейчас лежит в очень не лучшем состоянии. Ей болит низ живота. Ближе к верху бедренной кости. Возможно это отравление, так как в субботу она умудрилась пожарить пельмени со сметаной. Но все равно не уверена. Говорит, что ее немного мутит.
Первый вопрос: она ТОЧНО не могла забеременеть?
Второй вопрос: при менструции ВСЕ выходит с кровью? Это обновление слоя какого-то в матке?
Третий вопрос: даже если что-то и попало, то оно вышло с кровью?
Четвертый: если наступает беременность, то менструция не наступает?