Вероятность беременности, может такое быть

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременость при следующих обстоятельствах? Парню делала минет, он эякулировал в рот, я проглотила, сразу же после этого он поцеловал меня, поцелуй длился достаточно долго и он начал делать куни слегка проникая своим языком. Возможна ли что сперматозоиды могли выжить в моём рту и передаться через поцелуй партнёру и когда он делал куни от этого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Кира 2019-04-02 20:16
А если сперматозоиды могли выжить во рту? Это 100 процентов что можно исключить беременность?