Беременность от спермы на языке, вероятность

Спрашивает: АлексейL-k
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и со мной произошла довольно неприятная ситуация. Когда мы с моей девушкой занимались оральным сексом, произошло семяизвержение в её ротовую полость, после чего она тщательно, несколько раз прополоскала рот водой и мы поцеловались, после чего я сделал ей куннилингус. Вероятно вопрос прозвучит глупо, но все же, есть ли хоть какая-то вероятность нежелательной беременности при таких обстоятельствах?
Прошу прощения за неэтичную формулировку вопроса, однако я лишь постарался описать проблему максимально точно, дабы получить как можно более развернутый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, забеременеть можна только тогда, когда сперма, в определенной концентрации попадает не посредственно во влагалище, в области шейки матки. В вашем случае забеременеть не возможно
Платная консультация
Алексей 2018-11-21 21:53
Татьяна Александровна, а если учесть абсолютно такую же ситуацию, но без полоскания полости рта, когда все происходит сразу, то есть минет-поцелуй-куни, возможно ли попадание сперматозоидов на женские половые органы и непосредственно беременность? Стоит ли по этому поводу переживать на будущее, так как переходить на полноценный половой акт нет уверенности.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:01
Здравствуйте! ДА, можете не переживать
Платная консультация
Катя 2020-11-18 17:48
Добрый вечер подскажите 4 сентября бвл первый день последних месячных с 17 по 19 был па с мужем, 25 с другим партнером только петинг, если у него сперма была на пальцах могла ли от этого наступить беременность. 11 ноября по узи и ктр 9 недель и 1 день. Помоги узнать когда могло произойти зачатие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 11:24
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292