Возможна ли беременность при контакие с простынью

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месячные были 18 июня 22 июня был петинг муж кончил на простынь возможна ли беременность если я села на пятно от спермы или пальцами ее задела потом потрогала половые органы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 10:25
Добрый день/
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Лена 2019-08-06 10:37
А если сперма попала на лицо я потом еще пальцами убирала, и дотронулась до половых органов был 5 день цикла там могла забеременить?