Возможна ли беременность? Никаких симптомов нет, месячные были

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность забеременеть если был первый половой акт с презервативом, парень закончил в презерватив не во мне. Потом снял его и вошёл в попу, мне кажется, что он случайно дотронулся губ влагагища, очень волнуюсь. Месячные после этого были 3 дня. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 10:36
Здравствуйте. Так беременность не наступит