Возможна ли беременность при ниже указанных симптомах?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастит
Здравствуйте. Месячные были 20 сентября. П. а. был 30 и 1 октября. Через несколько дней вздулся живот (в кишечнике все бурлит), вечер поднимается температура тела 37,1. Из грудей небольшие выделения при нажатии, и при месячных они были (родила 2 детей). Б. т. Меряю три дня. Утром 37, померила два раза вечером (37,4-37,5). Два тянет поясницу и бока. Мучает изжога. Больше признаков нет. Делала два теста на 6 и 8 дни. Отрицательные. Возможна ли беременность или обращаться к терапевту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:24
Данных за беременность я не вижу. В любом случае дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. И обращайтесь к терапевту.