Возможна ли беременность без симптомов при петтинге? Задержка уже 5…дней

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом (член терся об вагину, но никакого погружения не было)
могла ли быть задержка от этого, может ли это быть из за смазки?
сейчас просто есть задержка уже 5 дней, ответьте пожалуйста, буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 21:41
Здравствуйте! Беременность маловероятна