Возможна ли беременость и такая высокая температура?

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Прошло 12 дней со окончания мес. И 10 со дня первого ПА (был защищенный и без казусов). 2 дня назад произошел 2 ПА: сначала мы попробовали в 6 часов, но не получилось (до близости не дошло), тогда парень пошел в душ. Через 3.5 часа все получилось, ПА был защищенный (только сначала парень начал надевать презерватив не с той стороны, выделений не было) и прерванный. Ближе к вечеру и в течение его у меня поднялась темп до 39.5, все горело, чуть болело в пояснице (мин 30) был привкус на языке. На след день все было в норме. Через день после температуры, меня стало подташн и был такой же привкус на языке. За все эти дни я сильно перепугалась, мало ела. Возможно ли, что я накручивала себе симптомы беременности?
(Хотя реально понимаю, что вряд ли может все проявится за несколько дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 00:01
Здравствуйте! Симптомы беременности так рано не проявляются. Это не беременность. А налета на языке есть? Какого цвета?
Платная консультация
Рада 2018-10-17 00:15
Добрый вечер! Извините, серьезно или нет, я ошиблась в описании: не привкус, а горечь. Налет белый, расположен ближе к горлу и по бокам языка. (Вроде часто его замечала)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 00:18
Вам в срочном порядке надо. Обратится к жлктору можно и по скорой если температура держится высокая. Возможны проблемы с пищеварительным трактом
Платная консультация
Рада 2018-10-17 00:23
Температуры вот отсутствует(это немного и волнует), горечь только.
Но все равно большое Вам спасибо за ответ! Попробую очно врача посетить.
Рада 2018-10-17 00:33
Ой, последний вопрос, если не трудно, пожалуйста. А вообще такие резкие и однодневные скачки температуры (39.5) могут являться симптомами беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 08:05
Если рассматривать беременность и температуру то она должна быть не более 37.5
Платная консультация
Рада 2018-10-17 13:02
Хорошо, спасибо большое!