Помощь срочно

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, возможна ли беременность от петтинга(без ласки половыми органами), перед моим приходом молодой человек занимался мастурбацией, во время петтинга у него выделилась смазка и минут через 10-15 он ввел руку мне во влагалище(руки были сухие), возможна ли беременность при таких условиях? Очень боюсь, нервничаю, может ли быть задержка на нервной почве (сколько она может длиться? ) Грудь как-то изменилась, может ли она измениться от полового созревания(мне 14 лет)? Или что это может быть? Пожалуйста ответьте! Очень боюсь и переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 20:39
Добрый день, Мила.

Если было все так как вы описываете, то беременность в вашей ситуации маловероятна. Небольшие задержки возможны из - за банального стресса.