Возможна ли беременность при таких условиях?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, накануне произошло что-то между половым актом и петтингом. Это было 4 апреля. Обычно месячные приходят 13 числа, но сейчас задержка. Ситуация такая. В самом начале акта парень 2 раза вошел без презерватива. После был петтинг. И когда он кончил, то попал на бедро, и, возможно, на половые губы.
Возможна ли беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, но можете сделать тест при условии задержки более 4 дней, если тест будет негативный то вы точно не беременны