Возможна ли беременность? Хгч 9.5 ме/л

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Елена Викторовна, здравствуйте, у меня такой вопрос: 17.03 был укол прегнила в дозе 10000 (стимуляция овуляции после клостилбегита), овуляция наступила вечером 18.03 (боли в яичнике), по УЗИ подтверждена, сдала анализ хгч 26.03 (9-й дпу) =15.4; на 11-й день после укола результат 9.5 ме. Это мой хгч уже и есть ли беременность? Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:21
Здравствуйте. К сожалению, при таком ХГч - еще и падении - беременности нет. Я рекомендую, конечно, ан всякий случай, еще сдать кровь на ХГЧ на 13 день, но возможность очень призрачная