Сбой цикла и возможная беременность:

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. Цикл всегда был 30 дней, но в прошлом месяце была задержка 10 дней, проверилась по узи все ок, никаких отклонений, овуляция была. Крайний мес. 07-13 мая, п/а были 25 и 28 мая. На 4 день задержки (11/06) сделала тест - 2 полоски. 12/06 на узи врач не увидела в матке ничего, в описании даже ни слова о желтом теле в Яичнике нет… вечером того же дня сдала хгч – 689 ед. Завтра буду сдавать повторно, но безумно терзают мысли, вдруг внематочная? Или просто маленький срок и была поздняя овуляция? Всю неделю ноет живот примерно как при месячных, ооочень много ем…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 18:48
Вас не хочется расстраивать, но у вас есть беременность, но где она ещё не видно (согласно Узи). На сейчас нельзя исключить внематочную так, как уже беременность должно быть видно. Вам необходимо сдавать хгч в динамике и делать Узи в динамике.