Укол хгч 5000

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, 21.09.16 делали укол хгч 5000, 23.09 делали узи, сказали овуляция была, сегодня 15 день после предполагаемой овуляции, сдала кровь на хгч результат 366,2мМЕ/мл, врач узист говорит, что это остатки укола хгч, тесты делаю еле заметная 2 полоска, на узи желтое тело ф15мм, кол-во свободной жидкости 11мм, эндометрий 15,3мм. Тянущие боли в яичниках ставлю свечи папаверин на ночь. Возможна ли беременность? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 19:08
Здравствуйте. Возможна, но стоит пересдать кровь на ХГЧ через день. Если значение удваивается, то беременность