Возможна ли беременность через 1 год после пол. Акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пила дюфастон примерно, с февраля каждый день по 1 т, и с 14 по 21 по 2, . Пила их не долго, в марте их и отменила. В апреле с 3 по 5 были мес, следом беременность. Возможно ли беременность из за отмены дюфастона? Месечные были не регулярные. И возможно ли забеременеть, если пол. Акт был пол тора года назад? Последний вопрос глупый, но все же можно ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:16
Здравствуйте. Извините, на глупые вопросы время не трачу.
По первому. Курс Дюфастона регулирует цикл и дает нормальную вторую фазу. Его часто назначают для планирующих и это может повышать шансы. Но для такого курса, как у Вас - сомнительно (доза маленькая)