Возможна ли беремть после полов акта после месяых

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня с 21по 24 марта были месячные, а 26 был незащищённый половой акт,31 числа мазало немного крови и сегодня 1апреля частое мочеиспускание уже третий день, что это может быть? Беременность? После акта начали ныть зубы пью обезболивающие,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-01 10:03
Если месячные были в срок, то вероятность беременности очень низкая. Но в любом случае на сейчас об этом говорить рано.